Francisco Domingo Joaquim - Самый большой рот в мире

В излюбленном цирковом номере, под названием "смертельный трюк", в пасть льва дрессировщик засовывает свою голову. Зрелищность представления заключается в том, что в огромную пасть опасного хищника, мягко говоря, не разумно пытаться засунуть собственный жизненноважный орган. Но есть и другие не менее зрелищные представления, в которых уникальными размерами впечатляет огромный человеческий рот, умещающий в себе далеко не маленькие предметы.


Francisco Domingo Joaquim - Самый большой рот в мире 47321





Так, к примеру, был зарегистрирован новый мировой рекорд: у двадцатилетнего Франциско Доминго Жоакимо (Francisco Domingo Joaquim) из города Самбизанга, Ангола, самый большой рот в мире. Его рот настолько больших размеров, что Франциско без труда может уместить в нем жестяную банку «Coca-Cola». Еще бы, ведь ширина его рта составляет 16,5 сантиметров. Примечательно и то, что рот этого уникального человека может растягиваться в любую сторону.


Francisco Domingo Joaquim - Самый большой рот в мире 47188 Francisco Domingo Joaquim - Самый большой рот в мире 85983





Рекордно большие размеры своего рта Франциско, которого также еще называют “Chiquinho” (Чинхо), смог продемонстрировать в итальянском телешоу, в которое он был специально для этого приглашен. Франциско в течение одной минуты успел 14 раз продемонстрировать то, с какой легкостью он может уместить во рту 330-миллилитровую жестяную банку "Coca-Cola". Безусловно, такое представление впечатлило публику, поскольку то, что показал Франциско, обычный человек просто не сможет повторить.


Francisco Domingo Joaquim - Самый большой рот в мире 21005


Francisco Domingo Joaquim - Самый большой рот в мире 50251Francisco Domingo Joaquim - Самый большой рот в мире 81912





Публичная демонстрация уникальных способностей впечатлила и представителей Книги рекордов Гиннеса, которые решили официально признать Франциско Доминго Жоакимо, как человека с самым большим ртом в мире. По признанию самого Франциско, он мечтал об этом и очень счастлив, что, наконец-то, рекордно большие размеры его рта официально признаны этим известным изданием.





Francisco Domingo Joaquim - Самый большой рот в мире 54897


Francisco Domingo Joaquim - Самый большой рот в мире 73175


Francisco Domingo Joaquim - Самый большой рот в мире 37703