Худеем на британской диете, которая разрешает все

Британские врачи разработали схему питания, которая основана на особенностях переваривания разных групп продуктов в разное время суток и в разной компании.


Худеем на британской диете, которая разрешает все 86006





Британская диета для похудения основана на трех основных идеях. Во-первых, то, что ты будешь есть в течение дня, ты решаешь утром, готовя завтрак. Никаких жестких планов! Главное, чтобы в течение недели у тебя не было больше 3 углеводных дней. Во-вторых, последний прием пищи – не позднее, чем за 4 часа до сна! После этого можно пить только воду с лимоном или разбавленное втрое с водой сухое вино. В-третьих: постоянно прислушивайся к своему организму! Он лучше знает, что ему стоит съесть, чтобы чувствовать себя лучше. И правильнее всего отвечает на вопросы с утра, перед завтраком.


Худеем на британской диете, которая разрешает все 78480





Все продукты в этой диете для похудения четко делятся на три большие группы: белки, высокоуглеводные продукты, а также сырые овощи и фрукты. Продукты из первой и третьей группы нужно есть четыре дня в неделю, из второй – три. Остановимся подробнее на каждой группе.


Худеем на британской диете, которая разрешает все 15009





Белковые дни: можно есть любое мясо и рыбу, приготовленные без гарнира и панировки, желательно в минимальном количестве масла. В небольшом количестве разрешаются мясные деликатесы. Одобряется любой сыр, молочные или кисломолочные продукты без добавления фруктов или сахара, а также грибы. Чем более щадящим способом будут приготовлены блюда, тем меньше риск появления запоров и других проблем с пищеварением.


Худеем на британской диете, которая разрешает все 95513





Высокоуглеводные дни: можно есть любые крупы, хлеб, макароны, картофель, конфеты и пирожные. Важно – не добавлять в блюда мясо, рыбу, молочные продукты, свежие овощи и фрукты. Если ты проснулась утром, и тебе хочется поесть каши, а не яичницы с беконом: у тебя точно углеводный день! Но каша должна быть сварена на воде, это принципиальный момент.





Фруктово-овощные дни: с утра до вечера безо всяких ограничений можно есть сырые овощи и фрукты – без соли, масла, сахара, взбитых сливок и прочих глупостей. Овощи и фрукты разрешены любые, даже калорийные бананы и виноград. Выбирай те, которые тебе больше всего хочется, и ешь вволю.


Худеем на британской диете, которая разрешает все 90696








Во все дни можно пить чай и кофе без сахара (а в углеводные дни – можно и с сахаром), сухой алкоголь (то есть сухие вина и крепкие напитки, кроме ликеров). В белковый и высокоуглеводный день самый важный прием пищи – это завтрак: он должен быть очень плотным и обильным. Например, в белковый день можно приготовить большую сковородку омлета или яичницу с ветчиной, закусить его несколькими ломтиками сыра. А в углеводный – наварить вкусной сладкой каши, полить ее карамельным или ягодным сиропом, а потом напиться сладкого чаю и заполировать его мороженым… http://ivona. bigmir. net/


По материалам: Ivona


Источник: mobus.com




Худеем на британской диете, которая разрешает все 28830